Культурно – досуговые мероприятия на июнь 2019 года.

03.06.2019 Выкл. Автор admin-user

1 июня —  костюмированная спортивно – развлекательная  программа,

посвящённая Дню защиты детей.

С 3 июня по 6 июня –  «Пушкиниана» — блок мероприятий посвященных

А.С. Пушкину (фильмы по произведениям Пушкина, музыкально

– литературные вечера, мультфильмы по сказкам Пушкина,

познавательные викторины)

12 июня – Ко Дню независимости России и дню города Чебаркуля ряд

мероприятий:

  1. Стенды об истории Ю – Урала и коренном населении.
  2. Концерт художественной самодеятельности сотрудников клуба.
  3. Гастрономические угощение национальными блюдами народов Ю

– Урала.

22 июня «День памяти и скорби»

– Музыкально – литературная  композиция «Мы помним».

23 июня – к Международному Олимпийскому дню  спортивно –

развлекательная мини олимпиада спортивных состязаний.

26 июня – День народного артиста – концерт силами отдыхающих и художественной самодеятельности сотрудников клуба.

 

Каждый понедельник:

в 13.30 —  трансляция видеофильмов исторического жанра

Каждый вторник:

в 14.30 — трансляция видеофильмов из серии «Все чудеса Урала».

в 18.00 – литературные и поэтические вечера на различные темы,

встречи с местными поэтами, писателями.

в 19.30 — танцевальный вечер.

Каждую среду:

в 14.30 – показ документальных исторических фильмов

в 19.40 – концерты: бардовский, лирической песни, народной

песни и других жанров.

Каждый четверг:

в 14.30 —  организованные выезды в музеи г. Златоуста, село

Кумысное – катание на лошадях, контактный зоопарк и др.

в 17.30 – «Учимся танцевать» — бальные танцы.

в 19.40 – танцевальный вечер.

Каждую пятницу:

в 14.30 —  организованный выезд в музей минералов

Ильменского заповедника.

в 17.30 – «Учимся танцевать» — бальные танцы.

в 19.40 —  концерты силами отдыхающих или музыкально –

литературные постановки сотрудников клуба.

в 19.40 – танцевальный вечер.

Каждую субботу:

в 14.30 – организованный выезд по достопримечательностям г.

Миасса, музеи, выставки.

в 16.00 – турнир по шахматам и др.

в 18. 00 – конкурсно – игровые программы «Угадай мелодию»,

«Минута славы» и т.д.

в 19.40 – танцевально – развлекательные вечера

Каждое воскресенье:

            в 9.30 – организованный выезд «По святым местам» и длительная

экскурсия на целый день в Национальны парк Таганай и другие.

в 16.00 – турниры по шахматам и др.

в 18. 00 – конкурсно – игровые программы «Угадай мелодию»,

«Минута славы» и т.д.

в 19.40 – трансляция художественных фильмов различных жанров.